Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
7:00 am – 8:00 am
SPINNING
Clase de spinning
7:30 am – 9:00 am
Marcelo Giménez
ZUMBA
Clase de zumba
7:30 am – 9:00 am
Analía Gómez
SPINNING
Clase de spinning
7:30 am – 9:00 am
Marcelo Giménez
ZUMBA
Clase de zumba
7:30 am – 9:00 am
Analía Gómez
SPINNING
Clase de spinning
7:30 am – 9:00 am
Marcelo Giménez
8:00 am – 9:00 am
9:00 am – 10:00 am
GAP
Glúteos, abdominales y piernas
9:00 am – 10:30 am
Mónica Ayos

ZUMBA
clase de zumba
10:30 am – 1:30 pm
Analía Gómez

BODYCOMBAT
Clase de Bodycombat
1:30 pm – 3:00 pm
David Contreras
LOCALIZADA
Clase de gimnasia localizada
9:00 am – 10:30 am
Liliana Márquez
GAP
Glúteos, abdominales y piernas
9:00 am – 10:30 am
Mónica Ayos

ZUMBA
Clase de zumba
10:30 am – 1:30 pm
Analía Gómez

BODYCOMBAT
Clase de Bodycombat
1:30 pm – 3:00 pm
David Contreras
LOCALIZADA
Clase de gimnasia localizada
9:00 am – 10:30 am
Liliana Márquez
LOCALIZADARutina de ejercicios específicos según la zona del cuerpo que se desea ejercitar
GAP
Glúteos, abdominales y piernas
9:00 am – 10:30 am
Mónica Ayos

ZUMBA
Clase de zumba
10:30 am – 1:30 pm
Analía Gómez

BODYCOMBAT
Clase de Bodycombat
1:30 pm – 3:00 pm
David Contreras
10:00 am – 11:00 am
11:00 am – 12:00 pm
POWERJUMP
Clase de Powerjump
11:00 am – 12:30 pm
David Contreras
POWERJUMPPrograma de gimnasia en grupo que utiliza un minitrampolín para realizar trabajo cardiovascular

SPINNING
Clase de spinning
12:30 pm – 2:00 pm
Marcelo Giménez
12:00 pm – 1:00 pm
1:00 pm – 2:00 pm
BODYPUMP
Clase de Bodypump
1:30 pm – 3:00 pm
Mauro González
BODYPUMPClase con barra y discos que fortalece y tonifica todo el cuerpo
BODYPUMP
Clase de Bodypump
1:30 pm – 3:00 pm
Mauro González
BODYPUMPClase con barra y discos que fortalece y tonifica todo el cuerpo
2:00 pm – 3:00 pm
3:00 pm – 4:00 pm
SPINNING
Clase de spinning
3:00 pm – 5:30 pm
Marcelo Giménez

GAP
Glúteos, abdominales y piernas
5:30 pm – 7:00 pm
Mónica Ayos
POWERJUMP
Clase de Powerjump
3:00 pm – 5:30 pm
David Contreras
POWERJUMP Programa de gimnasia en grupo que utiliza un minitrampolín para realizar trabajo cardiovascular

BODYCOMBAT/CXWORX
Clase de Bodycombat/Cxworx
5:30 pm – 7:00 pm
Félix Ramos
BODYCOMBAT/CXWORXDisciplina destinada a entrenar el ‘core’ (tronco, hombros y cadera)
SPINNING
Clase de spinning
3:00 pm – 5:30 pm
Marcelo Giménez

GAP
Glúteos, abdominales y piernas
5:30 pm – 7:00 pm
Mónica Ayos
POWERJUMP
Clase de Powerjump
3:00 pm – 5:30 pm
David Contreras
POWERJUMPPrograma de gimnasia en grupo que utiliza un minitrampolín para realizar trabajo cardiovascular

BODYCOMBAT/CXWORX
Clase de Bodycombat/Cxworx
5:30 pm – 7:00 pm
Félix Ramos
BODYCOMBAT/CXWORXDisciplina destinada a entrenar el ‘core’ (tronco, hombros y cadera)
SPINNING
Clase de spinning
3:00 pm – 5:30 pm
Marcelo Giménez

GAP
Glúteos, abdominales y piernas
5:30 pm – 7:00 pm
Mónica Ayos
4:00 pm – 5:00 pm
5:00 pm – 6:00 pm
6:00 pm – 7:00 pm
7:00 pm – 8:00 pm
BODYPUMP
Clase de Bodypump
7:00 pm – 8:30 pm
Mauro González
BODYPUMPClase con barra y discos que fortalece y tonifica todo el cuerpo

RPM
Clase de RPM
8:30 pm – 10:00 pm
Pedro Cano
RPMEntrenamiento con bici sin impacto para mejorar la forma física aeróbica y perder grasa corporal
ZUMBA
Clase de zumba
7:00 pm – 8:30 pm
Analía Gómez

FUNCIONAL
Clase de Funcional
8:30 pm – 10:00 pm
Mónica Ayos
FUNCIONALEjercita a cada practicante de manera global, trabajando áreas del cuerpo que garantizan un mejor funcionamiento

SPINNING
Clase de spinning
8:30 pm – 10:00 pm
Marcelo Giménez
BODYPUMP
Clase de Bodypump
7:00 pm – 8:30 pm
Mauro González
BODYPUMPClase con barra y discos que fortalece y tonifica todo el cuerpo

RPM
Clase de RPM
8:30 pm – 10:00 pm
Pedro Cano
RPMEntrenamiento con bici sin impacto para mejorar la forma física aeróbica y perder grasa corporal
ZUMBA
Clase de zumba
7:00 pm – 8:30 pm
Analía Gómez

FUNCIONAL
Clase de Funcional
8:30 pm – 10:00 pm
Mónica Ayos
FUNCIONALEjercita a cada practicante de manera global, trabajando áreas del cuerpo que garantizan un mejor funcionamiento

SPINNING
Clase de spinning
8:30 pm – 10:00 pm
Marcelo Giménez
BODYPUMP
Clase de Bodypump
7:00 pm – 8:30 pm
Mauro González
BODYPUMPClase con barra y discos que fortalece y tonifica todo el cuerpo

RPM
Clase de RPM
8:30 pm – 10:00 pm
Pedro Cano
RPMEntrenamiento con bici sin impacto para mejorar la forma física aeróbica y perder grasa corporal
8:00 pm – 9:00 pm
9:00 pm – 10:00 pm
10:00 pm – 11:00 pm
BODYCOMBAT
Clase de Bodycombat
10:00 pm – 11:00 pm
David Contreras
POWERJUMP
Clase de Powerjump
10:00 pm – 11:00 pm
David Contreras
POWERJUMPPrograma de gimnasia en grupo que utiliza un minitrampolín para realizar trabajo cardiovascular
BODYCOMBAT
Clase de Bodycombat
10:00 pm – 11:00 pm
David Contreras
POWERJUMP
Clase de Powerjump
10:00 pm – 11:00 pm
David Contreras
POWERJUMPPrograma de gimnasia en grupo que utiliza un minitrampolín para realizar trabajo cardiovascular
BODYCOMBAT
Clase de Bodycombat
10:00 pm – 11:00 pm
David Contreras

Lunes

  • SPINNING
    7:30 am9:00 am
  • GAP
    9:00 am10:30 am
  • ZUMBA
    10:30 am1:30 pm
  • BODYCOMBAT
    1:30 pm3:00 pm
  • SPINNING
    3:00 pm5:30 pm
  • GAP
    5:30 pm7:00 pm
  • BODYPUMP
    7:00 pm8:30 pm
  • RPM
    8:30 pm10:00 pm
  • BODYCOMBAT
    10:00 pm11:00 pm

Martes

  • ZUMBA
    7:30 am9:00 am
  • LOCALIZADA
    9:00 am10:30 am
  • BODYPUMP
    1:30 pm3:00 pm
  • POWERJUMP
    3:00 pm5:30 pm
  • BODYCOMBAT/CXWORX
    5:30 pm7:00 pm
  • ZUMBA
    7:00 pm8:30 pm
  • FUNCIONAL
    8:30 pm10:00 pm
  • SPINNING
    8:30 pm10:00 pm
  • POWERJUMP
    10:00 pm11:00 pm

Miércoles

  • SPINNING
    7:30 am9:00 am
  • GAP
    9:00 am10:30 am
  • ZUMBA
    10:30 am1:30 pm
  • BODYCOMBAT
    1:30 pm3:00 pm
  • SPINNING
    3:00 pm5:30 pm
  • GAP
    5:30 pm7:00 pm
  • BODYPUMP
    7:00 pm8:30 pm
  • RPM
    8:30 pm10:00 pm
  • BODYCOMBAT
    10:00 pm11:00 pm

Jueves

  • ZUMBA
    7:30 am9:00 am
  • LOCALIZADA
    9:00 am10:30 am
  • BODYPUMP
    1:30 pm3:00 pm
  • POWERJUMP
    3:00 pm5:30 pm
  • BODYCOMBAT/CXWORX
    5:30 pm7:00 pm
  • ZUMBA
    7:00 pm8:30 pm
  • FUNCIONAL
    8:30 pm10:00 pm
  • SPINNING
    8:30 pm10:00 pm
  • POWERJUMP
    10:00 pm11:00 pm

Viernes

  • SPINNING
    7:30 am9:00 am
  • GAP
    9:00 am10:30 am
  • ZUMBA
    10:30 am1:30 pm
  • BODYCOMBAT
    1:30 pm3:00 pm
  • SPINNING
    3:00 pm5:30 pm
  • GAP
    5:30 pm7:00 pm
  • BODYPUMP
    7:00 pm8:30 pm
  • RPM
    8:30 pm10:00 pm
  • BODYCOMBAT
    10:00 pm11:00 pm

Sábado

  • POWERJUMP
    11:00 am12:30 pm
  • SPINNING
    12:30 pm2:00 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
1:00 pm – 2:00 pm
BODYCOMBAT
Clase de Bodycombat
1:30 pm – 3:00 pm
David Contreras
BODYCOMBAT
Clase de Bodycombat
1:30 pm – 3:00 pm
David Contreras
BODYCOMBAT
Clase de Bodycombat
1:30 pm – 3:00 pm
David Contreras
2:00 pm – 3:00 pm
3:00 pm – 4:00 pm
4:00 pm – 5:00 pm
5:00 pm – 6:00 pm
6:00 pm – 7:00 pm
7:00 pm – 8:00 pm
8:00 pm – 9:00 pm
9:00 pm – 10:00 pm
10:00 pm – 11:00 pm
BODYCOMBAT
Clase de Bodycombat
10:00 pm – 11:00 pm
David Contreras
BODYCOMBAT
Clase de Bodycombat
10:00 pm – 11:00 pm
David Contreras
BODYCOMBAT
Clase de Bodycombat
10:00 pm – 11:00 pm
David Contreras

Lunes

  • BODYCOMBAT
    1:30 pm3:00 pm
  • BODYCOMBAT
    10:00 pm11:00 pm

Miércoles

  • BODYCOMBAT
    1:30 pm3:00 pm
  • BODYCOMBAT
    10:00 pm11:00 pm

Viernes

  • BODYCOMBAT
    1:30 pm3:00 pm
  • BODYCOMBAT
    10:00 pm11:00 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
5:00 pm – 6:00 pm
BODYCOMBAT/CXWORX
Clase de Bodycombat/Cxworx
5:30 pm – 7:00 pm
Félix Ramos
BODYCOMBAT/CXWORXDisciplina destinada a entrenar el ‘core’ (tronco, hombros y cadera)
BODYCOMBAT/CXWORX
Clase de Bodycombat/Cxworx
5:30 pm – 7:00 pm
Félix Ramos
BODYCOMBAT/CXWORXDisciplina destinada a entrenar el ‘core’ (tronco, hombros y cadera)
6:00 pm – 7:00 pm

Martes

  • BODYCOMBAT/CXWORX
    5:30 pm7:00 pm

Jueves

  • BODYCOMBAT/CXWORX
    5:30 pm7:00 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
1:00 pm – 2:00 pm
BODYPUMP
Clase de Bodypump
1:30 pm – 3:00 pm
Mauro González
BODYPUMPClase con barra y discos que fortalece y tonifica todo el cuerpo
BODYPUMP
Clase de Bodypump
1:30 pm – 3:00 pm
Mauro González
BODYPUMPClase con barra y discos que fortalece y tonifica todo el cuerpo
2:00 pm – 3:00 pm
3:00 pm – 4:00 pm
4:00 pm – 5:00 pm
5:00 pm – 6:00 pm
6:00 pm – 7:00 pm
7:00 pm – 8:00 pm
BODYPUMP
Clase de Bodypump
7:00 pm – 8:30 pm
Mauro González
BODYPUMPClase con barra y discos que fortalece y tonifica todo el cuerpo
BODYPUMP
Clase de Bodypump
7:00 pm – 8:30 pm
Mauro González
BODYPUMPClase con barra y discos que fortalece y tonifica todo el cuerpo
BODYPUMP
Clase de Bodypump
7:00 pm – 8:30 pm
Mauro González
BODYPUMPClase con barra y discos que fortalece y tonifica todo el cuerpo
8:00 pm – 9:00 pm

Lunes

  • BODYPUMP
    7:00 pm8:30 pm

Martes

  • BODYPUMP
    1:30 pm3:00 pm

Miércoles

  • BODYPUMP
    7:00 pm8:30 pm

Jueves

  • BODYPUMP
    1:30 pm3:00 pm

Viernes

  • BODYPUMP
    7:00 pm8:30 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
8:00 pm – 9:00 pm
FUNCIONAL
Clase de Funcional
8:30 pm – 10:00 pm
Mónica Ayos
FUNCIONALEjercita a cada practicante de manera global, trabajando áreas del cuerpo que garantizan un mejor funcionamiento
FUNCIONAL
Clase de Funcional
8:30 pm – 10:00 pm
Mónica Ayos
FUNCIONALEjercita a cada practicante de manera global, trabajando áreas del cuerpo que garantizan un mejor funcionamiento
9:00 pm – 10:00 pm

Martes

  • FUNCIONAL
    8:30 pm10:00 pm

Jueves

  • FUNCIONAL
    8:30 pm10:00 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
9:00 am – 10:00 am
GAP
Glúteos, abdominales y piernas
9:00 am – 10:30 am
Mónica Ayos
GAP
Glúteos, abdominales y piernas
9:00 am – 10:30 am
Mónica Ayos
GAP
Glúteos, abdominales y piernas
9:00 am – 10:30 am
Mónica Ayos
10:00 am – 11:00 am
11:00 am – 12:00 pm
12:00 pm – 1:00 pm
1:00 pm – 2:00 pm
2:00 pm – 3:00 pm
3:00 pm – 4:00 pm
4:00 pm – 5:00 pm
5:00 pm – 6:00 pm
GAP
Glúteos, abdominales y piernas
5:30 pm – 7:00 pm
Mónica Ayos
GAP
Glúteos, abdominales y piernas
5:30 pm – 7:00 pm
Mónica Ayos
GAP
Glúteos, abdominales y piernas
5:30 pm – 7:00 pm
Mónica Ayos
6:00 pm – 7:00 pm

Lunes

  • GAP
    9:00 am10:30 am
  • GAP
    5:30 pm7:00 pm

Miércoles

  • GAP
    9:00 am10:30 am
  • GAP
    5:30 pm7:00 pm

Viernes

  • GAP
    9:00 am10:30 am
  • GAP
    5:30 pm7:00 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
9:00 am – 10:00 am
LOCALIZADA
Clase de gimnasia localizada
9:00 am – 10:30 am
Liliana Márquez
LOCALIZADA
Clase de gimnasia localizada
9:00 am – 10:30 am
Liliana Márquez
LOCALIZADARutina de ejercicios específicos según la zona del cuerpo que se desea ejercitar
10:00 am – 11:00 am

Martes

  • LOCALIZADA
    9:00 am10:30 am

Jueves

  • LOCALIZADA
    9:00 am10:30 am
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00 am – 12:00 pm
POWERJUMP
Clase de Powerjump
11:00 am – 12:30 pm
David Contreras
POWERJUMPPrograma de gimnasia en grupo que utiliza un minitrampolín para realizar trabajo cardiovascular
12:00 pm – 1:00 pm
1:00 pm – 2:00 pm
2:00 pm – 3:00 pm
3:00 pm – 4:00 pm
POWERJUMP
Clase de Powerjump
3:00 pm – 5:30 pm
David Contreras
POWERJUMP Programa de gimnasia en grupo que utiliza un minitrampolín para realizar trabajo cardiovascular
POWERJUMP
Clase de Powerjump
3:00 pm – 5:30 pm
David Contreras
POWERJUMPPrograma de gimnasia en grupo que utiliza un minitrampolín para realizar trabajo cardiovascular
4:00 pm – 5:00 pm
5:00 pm – 6:00 pm
6:00 pm – 7:00 pm
7:00 pm – 8:00 pm
8:00 pm – 9:00 pm
9:00 pm – 10:00 pm
10:00 pm – 11:00 pm
POWERJUMP
Clase de Powerjump
10:00 pm – 11:00 pm
David Contreras
POWERJUMPPrograma de gimnasia en grupo que utiliza un minitrampolín para realizar trabajo cardiovascular
POWERJUMP
Clase de Powerjump
10:00 pm – 11:00 pm
David Contreras
POWERJUMPPrograma de gimnasia en grupo que utiliza un minitrampolín para realizar trabajo cardiovascular

Martes

  • POWERJUMP
    3:00 pm5:30 pm
  • POWERJUMP
    10:00 pm11:00 pm

Jueves

  • POWERJUMP
    3:00 pm5:30 pm
  • POWERJUMP
    10:00 pm11:00 pm

Sábado

  • POWERJUMP
    11:00 am12:30 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
8:00 pm – 9:00 pm
RPM
Clase de RPM
8:30 pm – 10:00 pm
Pedro Cano
RPMEntrenamiento con bici sin impacto para mejorar la forma física aeróbica y perder grasa corporal
RPM
Clase de RPM
8:30 pm – 10:00 pm
Pedro Cano
RPMEntrenamiento con bici sin impacto para mejorar la forma física aeróbica y perder grasa corporal
RPM
Clase de RPM
8:30 pm – 10:00 pm
Pedro Cano
RPMEntrenamiento con bici sin impacto para mejorar la forma física aeróbica y perder grasa corporal
9:00 pm – 10:00 pm

Lunes

  • RPM
    8:30 pm10:00 pm

Miércoles

  • RPM
    8:30 pm10:00 pm

Viernes

  • RPM
    8:30 pm10:00 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
7:00 am – 8:00 am
SPINNING
Clase de spinning
7:30 am – 9:00 am
Marcelo Giménez
SPINNING
Clase de spinning
7:30 am – 9:00 am
Marcelo Giménez
SPINNING
Clase de spinning
7:30 am – 9:00 am
Marcelo Giménez
8:00 am – 9:00 am
9:00 am – 10:00 am
10:00 am – 11:00 am
11:00 am – 12:00 pm
12:00 pm – 1:00 pm
SPINNING
Clase de spinning
12:30 pm – 2:00 pm
Marcelo Giménez
1:00 pm – 2:00 pm
2:00 pm – 3:00 pm
3:00 pm – 4:00 pm
SPINNING
Clase de spinning
3:00 pm – 5:30 pm
Marcelo Giménez
SPINNING
Clase de spinning
3:00 pm – 5:30 pm
Marcelo Giménez
SPINNING
Clase de spinning
3:00 pm – 5:30 pm
Marcelo Giménez
4:00 pm – 5:00 pm
5:00 pm – 6:00 pm
6:00 pm – 7:00 pm
7:00 pm – 8:00 pm
8:00 pm – 9:00 pm
SPINNING
Clase de spinning
8:30 pm – 10:00 pm
Marcelo Giménez
SPINNING
Clase de spinning
8:30 pm – 10:00 pm
Marcelo Giménez
9:00 pm – 10:00 pm

Lunes

  • SPINNING
    7:30 am9:00 am
  • SPINNING
    3:00 pm5:30 pm

Martes

  • SPINNING
    8:30 pm10:00 pm

Miércoles

  • SPINNING
    7:30 am9:00 am
  • SPINNING
    3:00 pm5:30 pm

Jueves

  • SPINNING
    8:30 pm10:00 pm

Viernes

  • SPINNING
    7:30 am9:00 am
  • SPINNING
    3:00 pm5:30 pm

Sábado

  • SPINNING
    12:30 pm2:00 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
7:00 am – 8:00 am
ZUMBA
Clase de zumba
7:30 am – 9:00 am
Analía Gómez
ZUMBA
Clase de zumba
7:30 am – 9:00 am
Analía Gómez
8:00 am – 9:00 am
9:00 am – 10:00 am
10:00 am – 11:00 am
ZUMBA
clase de zumba
10:30 am – 1:30 pm
Analía Gómez
ZUMBA
Clase de zumba
10:30 am – 1:30 pm
Analía Gómez
ZUMBA
Clase de zumba
10:30 am – 1:30 pm
Analía Gómez
11:00 am – 12:00 pm
12:00 pm – 1:00 pm
1:00 pm – 2:00 pm
2:00 pm – 3:00 pm
3:00 pm – 4:00 pm
4:00 pm – 5:00 pm
5:00 pm – 6:00 pm
6:00 pm – 7:00 pm
7:00 pm – 8:00 pm
ZUMBA
Clase de zumba
7:00 pm – 8:30 pm
Analía Gómez
ZUMBA
Clase de zumba
7:00 pm – 8:30 pm
Analía Gómez
8:00 pm – 9:00 pm

Lunes

  • ZUMBA
    10:30 am1:30 pm

Martes

  • ZUMBA
    7:30 am9:00 am
  • ZUMBA
    7:00 pm8:30 pm

Miércoles

  • ZUMBA
    10:30 am1:30 pm

Jueves

  • ZUMBA
    7:30 am9:00 am
  • ZUMBA
    7:00 pm8:30 pm

Viernes

  • ZUMBA
    10:30 am1:30 pm
No events available!
Open chat